Рейтинг@Mail.ru
"Авангард-Менеджмент" приобрела 6,5 тыс кв м коммерческой недвижимости в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Авангард-Менеджмент" приобрела 6,5 тыс кв м коммерческой недвижимости в РФ

© РИА Новоститорговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
торговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
Читать в
Компания "Авангард-Менеджмент" во втором квартале 2011 года приобрела права требования на 3,2 тысячи квадратных метров торговой и 3,3 тысячи квадратных метров торгово-складской недвижимости в Центральном федеральном округе России в интересах Фонда Distressed assets, находящегося под управлением компании, сообщается в пресс-релизе "Авангард-Менеджмент".

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Компания "Авангард-Менеджмент" во втором квартале 2011 года приобрела права требования на 3,2 тысячи квадратных метров торговой и 3,3 тысячи квадратных метров торгово-складской недвижимости в Центральном федеральном округе России в интересах Фонда Distressed assets, находящегося под управлением компании, сообщается в пресс-релизе "Авангард-Менеджмент".

 

В материалах поясняется, что формирование этого инвестиционного фонда объемом 25 миллионов долларов с горизонтом инвестиций до трех лет было начато в феврале 2011года.

 

"В целях обеспечения для инвесторов Фонда Distressed assets доходности не ниже 40% годовых при сохранении приемлемого уровня риска мы тщательно анализируем потенциальные объекты для инвестиций и принимаем решение о покупке лишь после детального due diligence. В настоящее время мы рассматриваем возможности вложения средств Фонда в торговые и офисные комплексы в Московской области, ЦФО и Поволжья, а также в офисную недвижимость в Северо-западном регионе России. Инвестировать предполагаем через приобретение прав требования на эти объекты. Совокупная площадь объектов, которые мы в настоящее время изучаем для приобретения, составляет 60 тысяч квадратных метров, их стоимость мы предварительно оцениваем в 20-22 миллионов долларов", - цитируются в сообщении слова управляющего партнера компании "Авангард - Менеджмент" Алексея Семенова.

 

Компания "Авангард-Менеджмент", основанная в 2007 году, специализируется на управлении инвестициями и финансовом консалтинге для бизнеса. Под управлением компании находятся активы на сумму более 6 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала