Рейтинг@Mail.ru
Перехватывающая парковка около метро "Аннино" в Москве будет построена до конца сентбря - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перехватывающая парковка около метро "Аннино" в Москве будет построена до конца сентбря

Читать в
Перехватывающая парковка около станции метро "Аннино" (Серпуховско-Тимирязевская линия) на юге Москвы будет построена до конца сентября 2011 года, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Перехватывающая парковка около станции метро "Аннино" (Серпуховско-Тимирязевская линия) на юге Москвы будет построена до конца сентября 2011 года, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.


По его словам, парковка будет рассчитана на 1,5 тысячи машиномест, заезды на нее будут организованы со стороны Варшавского шоссе и МКАД.


"Раньше здесь была свалка. Находились брошенные бесхозные помещения, в которых проживали бомжи. Теперь территория будет ухоженной и благоустроенной", - отметил чиновник.


Строящуюся парковку осмотрел в субботу мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что на ней не должны парковаться машины, приезжающие в находящиеся рядом магазины. Градоначальник добавил, что торговые центры должны располагать собственными парковками.


Строящийся паркинг будет оборудован современной системой освещения и паркоматами. Он находится в шаговой доступности от станции метро - примерно в 50 метрах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала