Рейтинг@Mail.ru
Отраслевую схему развития отелей в Москве подготовят в течение двух месяцев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отраслевую схему развития отелей в Москве подготовят в течение двух месяцев

© РИА Новостигостиница, отель, номер, деньги, рубли, цены, ставки
гостиница, отель, номер, деньги, рубли, цены, ставки
Читать в
Отраслевая адресная схема развития гостиниц в Москве, отражающая в каком районе, какого класса и на какое количество мест будет построен тот или иной отель, будет разработана в течение двух месяцев, рассказал в пятницу на пресс-конференции председатель столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста) Константин Тимофеев.

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Отраслевая адресная схема развития гостиниц в Москве, отражающая в каком районе, какого класса и на какое количество мест будет построен тот или иной отель, будет разработана в течение двух месяцев, рассказал в пятницу на пресс-конференции председатель столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста) Константин Тимофеев.

 

По его словам, гостиницы будут строиться как в Центральном округе, так и в других округах, причем преимущественно это будут гостиницы класса "три звезды".

 

Он уточнил, что если раньше называлась цифра строительства 700-900 гостиниц, то пока на первом этапе будет меньшее количество отелей.

 

"Причем по многим адресам уже есть потенциальные инвесторы. Многие из них готовы реконструировать здания, которые подходят под приспособление под гостиницы. В первую очередь это относится к инвесторам, у которых ранее были контракты на строительство жилья. Теперь мы предлагаем им строить отели", - заключил Тимофеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала