Рейтинг@Mail.ru
Проекты около 3 тыс инвесторов сейчас согласовываются с властями Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты около 3 тыс инвесторов сейчас согласовываются с властями Москвы

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтроительство нового стадиона "Зенит" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Строительство нового стадиона Зенит на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Читать в
Строительные проекты около 3 тысяч инвесторов в настоящий момент находятся на согласовании с властями Москвы, в связи с чем они пока не могут выйти на площадки для их реализации, рассказал в пятницу на пресс-конференции председатель столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста) Константин Тимофеев.

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Строительные проекты около 3 тысяч инвесторов в настоящий момент находятся на согласовании с властями Москвы, в связи с чем они пока не могут выйти на площадки для их реализации, рассказал в пятницу на пресс-конференции председатель столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста) Константин Тимофеев.

 

По его словам, для согласования этих проектов в городе создано две рабочие группы.

 

"Многие контракты будут расторгнуты из-за невозможности строительства, так как изменились приоритеты развития города, а также из-за неспособности инвестора реализовывать эти проекты", - отметил Тимофеев.

 

Он добавил, что в случае разрыва контрактов с инвесторами, земельные участки будут готовиться и вновь выставляться на торги.

 

"В связи со сменой направления развития города с инвесторами идут переговоры об изменении назначения их объектов, но если они менять не согласны, то будем разрывать контракты", - подчеркнул Тимофеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала