Рейтинг@Mail.ru
Компания "Патриот" приняла участие в выставке "161 проект Ростова" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Патриот" приняла участие в выставке "161 проект Ростова"

Читать в
Строительная компания "Патриот" приняла участие в выставке "161 проект Ростова", которая открылась 11 августа в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня строителя в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении девелопера.

МОСКВА, 12 августа – РИА Новости. Строительная компания "Патриот" приняла участие в выставке "161 проект Ростова", которая открылась 11 августа в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня строителя в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении девелопера.

Из него следует, что проект "Патриота" по возведению жилого квартала "Западные ворота" стал одним из семи крупнейших строительных объектов города, принявших участие в выставке.

Выставка имеет статус передвижной и продлится до 15 октября 2011 года.

Помимо "Патриота" участниками проекта стали такие компании, как "АРМстрой", "Анастасия", ЮИТ-Дон, а также банки, специализирующиеся на ипотечном кредитовании.

"Эта выставка позволяет представить, как будет выглядеть Ростов будущего и понять, какую роль в формировании современного, благоустроенного и комфортного города может сыграть "Патриот", - цитируется в пресс-релизе гендиректор "Патриота" Михаил Жуков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала