Рейтинг@Mail.ru
Нелегальных мигрантов не привлекают к укладке плитки в Москве - ФМС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нелегальных мигрантов не привлекают к укладке плитки в Москве - ФМС

Читать в
Федеральная миграционная служба РФ проверила организации, нанимающие работников для укладки тротуарной плитки в Москве, но серьезных нарушений не обнаружила, сообщила на пресс-конференции в четверг замдиректора службы Екатерина Егорова.

МОСКВА, 11 августа - РИА Новости. Федеральная миграционная служба РФ проверила организации, нанимающие работников для укладки тротуарной плитки в Москве, но серьезных нарушений не обнаружила, сообщила на пресс-конференции в четверг замдиректора службы Екатерина Егорова.


Замена асфальта на плитку началась в столице в 2011 году по инициативе мэра Сергея Собянина. Он отметил, что около 90% тротуаров в столице покрыто асфальтом, который летом плавится, а осенью имеет непрезентабельный вид. В 2011 году в Москве планируется положить вместо асфальта плитку на тротуарах центральных улиц и вылетных магистралей.


"Мы проверяли организации, там есть нарушения, но незначительные. Массового привлечения нелегальных мигрантов к этим работам нет", - сказала Егорова.


Она добавила, что в связи с приостановкой укладки плитки в Москве проблема привлечения нелегалов к работам по укладке плитки теряет свою актуальность.


Заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков ранее заявил, что план укладки плитки не будет выполнен в срок - до 25 августа, и предложил выполнить до этого числа тот объем работ, который удастся, а затем их приостановить.


Всего в городе необходимо уложить порядка 1,14 миллиона квадратных метров плитки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала