Рейтинг@Mail.ru
Байкальский банк Сбербанка России втрое увеличил выдачу кредитов на покупку нового жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байкальский банк Сбербанка России втрое увеличил выдачу кредитов на покупку нового жилья

© РИА Новостиипотека, рубли, деньги, нежвижимость, стройка, строительство
ипотека, рубли, деньги, нежвижимость, стройка, строительство
Читать в
Байкальский банк Сбербанка России за шесть месяцев 2011 года выдал 795 кредитов на 1 миллиард рублей на приобретение квартир в новостройках, что в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении банка в четверг.

ИРКУТСК, 11 августа - РИА Новости. Байкальский банк Сбербанка России за шесть месяцев 2011 года выдал 795 кредитов на 1 миллиард рублей на приобретение квартир в новостройках, что в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении банка в четверг.


"За первое полугодие текущего года только в Иркутске банком было выдано 795 кредитов на сумму свыше 1 миллиард рублей. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. За полгода 2010 года было выдано 256 кредитов на сумму 348,3 миллиона рублей", - говорится в сообщении.


Рост спроса на кредиты на покупку новостроек банк объясняет упрощением условий их выдачи.


Байкальский банк Сбербанка России работает на территории Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края. Банк занимает первое место в регионе по величине кредитного портфеля как для бизнеса, так и для физических лиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала