Рейтинг@Mail.ru
"Метрика" в августе откроет два магазина в Санкт-Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Метрика" в августе откроет два магазина в Санкт-Петербурге

Читать в
ООО "Корпорация СБР", управляющее сетью "Метрика", в августе откроет два магазина в Санкт-Петербурге, сообщает в среду пресс-служба компании.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа - РИА Новости. ООО "Корпорация СБР", управляющее сетью "Метрика", в августе откроет два магазина в Санкт-Петербурге, сообщает в среду пресс-служба компании.

 

Супермаркет в Петергофе, пригороде северной столицы, будет открыт 12 августа и 25 августа - гипермаркет в Петербурге.

 

В Петергофе площадь магазина составит почти 2 тысячи квадратных метров, ассортимент насчитывает более 15 тысяч наименований.

 

В Петербурге гипермаркет откроется на площади более 4 тысяч квадратных метров, ассортимент превышает 20 тысяч наименований.

 

"Согласно нашей стратегии развития, мы открываем магазины на Северо-Западе и в Черноземье. Но при наличии привлекательных мест готовы открываться в Санкт-Петербурге и его пригородах. До конца года планируем открыть еще один-два торговых объекта в родном городе", - приводит слова генерального директора корпорации Алексея Иовлева пресс-служба.

 

По состоянию на 1 августа 2011 года сеть насчитывала 45 магазинов в Северо-Западном и Центральном регионах России. Ранее сообщалось, что до конца года ритейлер планирует довести их количество до 50 штук.

 

ООО "Корпорация СБР" создано в 1995 году и принадлежит петербургскому предпринимателю Евгению Лебедеву. Основными направлениями корпорации являются: розничный бизнес (DIY-сеть "Метрика"), импорт товаров для ремонта и строительства из Европы и Юго-Восточной Азии, девелопмент и строительство (инвестиционно-строительная компания ЗАО "Мегалит", в активах которой находится около 400 тысяч квадратных метров земельных участков) и промпроизводство (корпорация сотрудничает с производственно-инвестиционной компанией "Каскад", Архангельским деревообрабатывающим заводом, ЗАО "Метробетон").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала