Рейтинг@Mail.ru
Банк "Зенит" даст кредит ГК "Конти" на достройку подмосковной "Ильинки" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Зенит" даст кредит ГК "Конти" на достройку подмосковной "Ильинки"

© РИА НовостиКоттедж, рубли, деньги, цены, поселок, загородка
Коттедж, рубли, деньги, цены, поселок, загородка
Читать в
Банк "Зенит" открыл кредитную линию на 300 миллионов рублей для группы компаний "Конти" на достройку поселка "Ильинка" в Подмосковье, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 10 августа - РИА Новости. Банк "Зенит" открыл кредитную линию на 300 миллионов рублей для группы компаний "Конти" на достройку поселка "Ильинка" в Подмосковье, сообщается в пресс-релизе группы.

 

Финансирование открыто под 13% годовых, срок погашения - 2013 год, уточняется в материалах.

 

Целевое назначение кредита - текущее финансирование деятельности компании.

 

"Банк "Зенит" в случае необходимости готов увеличить лимит по открытой кредитной линии до 900 миллионов рублей. Полученные средства позволят "Конти" ускорить сроки возведения поселка и улучшить концепцию его благоустройства", - цитируются в сообщении слова директора по маркетингу "Конти" Юрия Синяева.

 

"Ильинка" - поселок лэйнхаусов, расположенный на участке в 11,5 гектара на Ильинском шоссе, реализуется совместно ГК "Конти" и компанией "МАРР Капитал". Проектом предусмотрено возведение 162 лэйнхаусов, каждый из которых будет расположен на земельном участке от 2 до 7 соток.

 

Группа компаний "Конти" создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании - высотные здания "Эдельвейс" и "Континенталь", усадьба "Покровское-Глебово", жилой комплекс "Покровский Берег", коттеджный поселок "Горки-8".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала