Рейтинг@Mail.ru
Эксперты называют Строгино самым перспективным спальным районом Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты называют Строгино самым перспективным спальным районом Москвы

Читать в
Микрорайон Строгино на северо-западе столицы признан самым перспективным спальным районом Москвы, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Penny Lane Realty.Микрорайон Строгино на северо-западе столицы признан самым перспективным спальным районом Москвы, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Penny Lane Realty.

МОСКВА, 10 августа - РИА Новости. Микрорайон Строгино на северо-западе столицы признан самым перспективным спальным районом Москвы, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Penny Lane Realty.

 

Специалисты компании составили рейтинг самых перспективных спальных районов Москвы. Они оценивали такие критерии как экологичность, транспортная доступность, развитая инфраструктура, общественный порядок и безопасность, планы строительства объектов, предполагающих развитие района.

 

Строгино был признан лидером, так как, по мнению консультантов, это один из самых экологичных районов Москвы.

 

"С севера, востока и юга Строгино омывается Москвой-рекой. К району примыкает лесопарк Серебряный бор. Более 50% территории - парки и рекреационные зоны", - говорится в пресс-релизе.

 

Также специалисты компании отмечают, что в непосредственной близости от Строгино находятся крупные торгово-развлекательные и деловые центры, спортивные сооружения.

 

Кроме того, как подчеркивается в сообщении, этот район один из лучших в столице в плане транспортной доступности.

 

Далее места в рейтинге самых перспективных спальных районов Москвы распределились следующим образом: второе место - Тропарево-Никулино, третье - Ясенево, четвертое - Крылатское и пятое - Куркино.

 

Как отметил Александр Зиминский, директор департамента продаж элитной недвижимости компании Penny Lane Realty, перспективные спальные районы в Москве отличаются максимальной сосредоточенностью зон отдыха, высокой насыщенностью ТРЦ и хорошей экологией, что способствует комфортному проживанию в них.

 

"У всех перечисленных в рейтинге районов есть большой потенциал для роста, связанный и с транспортной доступностью, и с планами правительства Москвы развивать город в этих направлениях. Но главное преимущество спального района - удобство жизни в нем. Кому-то ближе экология Строгино, кому-то - спортивная инфраструктура Крылатского, а некоторых привлекает удаленность и спокойствие Куркино", - заключает эксперт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала