Рейтинг@Mail.ru
Ремонт пройдет на станции "Выхино" московского метро в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт пройдет на станции "Выхино" московского метро в 2012 году

Читать в
Ремонтные работы пройдут на станции "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии московского метро в 2012 году, сообщил журналистам в среду заместитель начальника службы движения столичной подземки Дмитрий Бузанов.

МОСКВА, 10 августа - РИА Новости. Ремонтные работы пройдут на станции "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии московского метро в 2012 году, сообщил журналистам в среду заместитель начальника службы движения столичной подземки Дмитрий Бузанов.

 

"Выхино" является одной из самых загруженных станций московского метрополитена.

 

С 12 по 15 августа этого года в метрополитене закрывается движение на участке "Партизанская" - "Щелковская" Арбатско-Покровской линии. На период проведения ремонтных работ станции "Измайловская", "Первомайская" и "Щелковская" будут закрыты для входа и выхода пассажиров.

 

"Эти станции не будут работать с 22.00 с 12 августа до 5.00 15 августа", - сказал Бузанов.

 

Он пояснил, что на станции "Щелковская" заменят переводные брусья и металлические части перекрестного съезда. Эта технология ремонта позволяет осуществить замену деталей в короткие сроки.

 

"Такие работы будут проводиться в московском метро и в следующем году. Планируется осуществить ремонт на станции "Выхино", - добавил замначальника службы движения.

 

На время ремонта на "синей" ветке, чтобы избежать транспортных проблем, с 12 по 14 августа для перевозки пассажиров будут организованы дополнительные автобусные маршруты "М". Они будут ходить от станции "Партизанская" до станции "Щелковская" и от "Щелковской" до "Партизанской" с остановкой на станциях "Первомайская" и "Измайловская".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала