Рейтинг@Mail.ru
Петербург продаст на торгах право аренды земель для возведения жилья ценой от 250 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербург продаст на торгах право аренды земель для возведения жилья ценой от 250 млн руб

Читать в
Санкт-Петербург 16 ноября 2011 года проведет торги на право заключения договора аренды земельных участков для их комплексного освоения в целях жилищного строительства в Петродворце, говорится в сообщении СПб ГУ "Управление инвестиций".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа - РИА Новости. Санкт-Петербург 16 ноября 2011 года проведет торги на право заключения договора аренды земельных участков для их комплексного освоения в целях жилищного строительства в Петродворце, говорится в сообщении СПб ГУ "Управление инвестиций".

 

Начальная цена лота - 250 миллионов рублей. Сумма задатка - 125 миллионов рублей. Шаг аукциона - 10 миллионов рублей.

Общая площадь территории составляет 48 гектаров. Территория расположена в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, включает в себя три земельных участка, которые будут выставлены на торги единым лотом.

 

В соответствии с Генеральным планом Санкт-Петербурга, основная часть территории расположена в пределах функциональной зоны, предназначенной для размещения средне- и многоэтажной многоквартирной жилой застройки с включением объектов общественно-деловой застройки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала