Рейтинг@Mail.ru
Платный участок Петербургской автомагистрали ЗСД закроется на ремонт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Платный участок Петербургской автомагистрали ЗСД закроется на ремонт

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРеконструкция автомобильной дороги во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, строительство ремонт дорог
Реконструкция автомобильной дороги во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, строительство ремонт дорог
Читать в
ОАО "Западный скоростной диаметр" 12 августа закроет платный участок автомагистрали ЗСД, открытый 14 мая, в связи с проведением ремонтных работ, сообщает компания.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа - РИА Новости. ОАО "Западный скоростной диаметр" 12 августа закроет платный участок автомагистрали ЗСД, открытый 14 мая, в связи с проведением ремонтных работ, сообщает компания.

"В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено движение для негабаритного транспорта и ограничено движение для всех видов транспорта по ЗСД в зоне ПВП (пункта взимания платы) на улице Автомобильная", - говорится в сообщении.

Как пояснила РИА Новости представитель компании, работы, проводимые на участке, являются плановыми.

Уточняется, что правая полоса нижнего яруса дороги будет закрыта с 23.00 мск 12 августа до 19.00 мск 16 августа, правая полоса верхнего яруса - с 23.00 мск 12 августа до 15.00 мск 16 августа.

"На этот период движение автотранспорта будет организовано по одной полосе на эстакаде верхнего яруса от основного хода ЗСД к ПВП №2 в сторону проспекта Стачек", - говорится в сообщении.

Стоимость проезда по платному участку трассы ЗСД составляет от 30 до 100 рублей в дневное время и от 10 до 50 рублей в ночное время, в зависимости от класса транспортного средства.

ЗСД - платная скоростная автомагистраль, которая обеспечит транспортные связи "Большого морского порта Санкт-Петербурга" через кольцевую автодорогу с федеральными выходами на Москву, регионы России, страны Прибалтики и Скандинавии, а также снизит транспортную нагрузку на исторический центр города. Пропускная способность магистрали по окончании строительства составит более 100 тысяч автомобилей в сутки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала