Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы не подтвердили, что торговцы "Лужников" переедут на завод у метро "Дубровка" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы не подтвердили, что торговцы "Лужников" переедут на завод у метро "Дубровка"

Читать в
Власти Южнопортового района Москвы не подтверждают информацию о переезде торговцев с закрытого рынка в "Лужниках" на территорию завода "Московский подшипник" на юго-востоке столицы, сообщил РИА Новости в понедельник глава районной управы Андрей Крысанов.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Власти Южнопортового района Москвы не подтверждают информацию о переезде торговцев с закрытого рынка в "Лужниках" на территорию завода "Московский подшипник" на юго-востоке столицы, сообщил РИА Новости в понедельник глава районной управы Андрей Крысанов.

 

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в середине августа торговцы закрывшегося месяц назад вещевого рынка в "Лужниках" переедут на территорию завода "Московский подшипник" возле станции метро "Дубровка", где планируется открыть новый рынок площадью 100 тысяч квадратных метров.

 

"У нас на территории завода уже существует торговый дом "Дубровка", и он работает достаточно давно, и какой-либо связи с "Лужниками" он не имеет. У меня такой (о переезде торговцев из "Лужников") информации нет", - сказал Крысанов.

 

В свою очередь, в префектуре Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) РИА Новости сообщили, что на территории торгового дома "Дубровка" имеется несколько сотен свободных мест.

 

"Но о том, что они будут предлагаться именно торговцам из "Лужников", речи не идет", - сказал РИА Новости представитель префектуры ЮВАО.

 

Торгово-ярмарочный комплекс, который около 20 лет работал на территории "Лужников", закрылся 1 июля. Вещевая ярмарка, расположенная недалеко от станции московского метро "Спортивная" и находящаяся на территории спорткомплекса "Лужники", должна была прекратить свою деятельность 1 августа 2011 года. Вместо торговой деятельности в олимпийском комплексе будут развивать спорт. При этом предпринимателям пообещали места на шести других рынках столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала