Рейтинг@Mail.ru
Собянин обещает, что стратегия развития всего московского региона изменится - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин обещает, что стратегия развития всего московского региона изменится

Читать в
Столичный градоначальник Сергей Собянин заявил, что с освоением новых территорий изменится стратегия развития всего мегаполиса и московского региона, а для освоения новых территорий российской столицы мэр намерен привлечь лучших строителей России и мира.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Столичный градоначальник Сергей Собянин заявил, что с освоением новых территорий изменится стратегия развития всего мегаполиса и московского региона, а для освоения новых территорий российской столицы мэр намерен привлечь лучших строителей России и мира.

 

"Буквально недавно было принято историческое решение о расширении территории Москвы, которая практически в полтора раза больше, чем сама Москвы", - сказал Собянин на празднике в Лужниках, посвященном предстоящему Дню строителя.

 

"Новая территория требует бережливого отношения с учетом экологической составляющей, с учетом новых градостроительных решений. Для того, чтобы их застроить, потребуются лучшие архитекторы и градостроители всей страны и мира", - сказал он.

 

На новых территориях будут возведены новейшие административные, деловые, образовательные и финансовые центры, а также современное комфортное жилье для миллионов москвичей, заявил мэр.

 

"Инфраструктура, которая будет сопутствовать развитию современного нового города, изменит стратегию развития всего мегаполиса и московского региона", - сказал Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала