Рейтинг@Mail.ru
Власти Сочи планируют выделить около 150 млн руб на обустройство дворов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Сочи планируют выделить около 150 млн руб на обустройство дворов

Читать в
Администрация города Сочи планирует выделить около 150 миллионов рублей на обустройство дворов многоквартирных домов, говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

СОЧИ, 5 августа - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Администрация города Сочи планирует выделить около 150 миллионов рублей на обустройство дворов многоквартирных домов, говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

 

В рамках подготовки города к Олимпиаде 2014 года в Сочи уже проводится косметический ремонт многоквартирных домов. Весной 2011 года власти города также обратили внимание на придомовые территории и объявили о начале их реконструкции. Первыми должны быть обустроены дворы центральных улиц города.

 

Как указывается в сообщении, деньги планируется выделить на обустройство дворов на улицах Чайковского, Гагарина и Красноармейской.

 

"К концу года на придомовых территориях появятся спортивная, детская и бельевая площадки. Но приступить к работам городские власти смогут только при содействии жильцов и домкомов. Именно они должны провести подготовительную работу во дворах, после чего и начнется благоустройство. Необходимо добиться сноса незаконно построенных гаражей и убедить автовладельцев не бросать транспорт под окнами", - отмечается в сообщении мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала