Рейтинг@Mail.ru
Строительство двух корпусов "Склифа" включат в инвестпрограмму Москвы 2012г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство двух корпусов "Склифа" включат в инвестпрограмму Москвы 2012г

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил включить в адресную инвестиционную программу на 2012 год строительство двух корпусов в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. В четверг столичный градоначальник посетил институт, где осмотрел недавно отремонтированный корпус трансплантологии и пообщался с пациентами.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил включить в адресную инвестиционную программу на 2012 год строительство двух корпусов в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

 

В четверг столичный градоначальник посетил институт, где осмотрел недавно отремонтированный корпус трансплантологии и пообщался с пациентами.

 

"Речь идет о строительстве нового лабораторного корпуса. Также в адресную инвестпрограмму надо включить дополнительные объемы по патологоанатомическому корпусу", - заявил Собянин в пятницу на оперативном совещании в мэрии, обращаясь к своему заместителю по вопросам градостроительной политики и строительству Марату Хуснуллину.

 

По словам мэра, необходимо "поддерживать статус и значимость института".

 

В свою очередь руководитель столичного департамента здравоохранения Леонид Печатников доложил мэру, что в Северо-Западном округе будет введена информационная система в сфере здравоохранения.

 

Между тем, по словам Печатникова, в сфере здравоохранения имеются некоторые проблемы, связанные с капитальным ремонтом больниц и поликлиник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала