Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Immofinanz выросла за год на 60% - до 313,5 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Immofinanz выросла за год на 60% - до 313,5 млн евро

Читать в
Чистая прибыль австрийской инвестиционной группы Immofinanz, работающей на рынках недвижимости стран Европы и России, выросла по итогам последнего финансового года компании на 60% - до 313,5 миллиона евро, сообщается в материалах отчетности группы.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Чистая прибыль австрийской инвестиционной группы Immofinanz, работающей на рынках недвижимости стран Европы и России, выросла по итогам последнего финансового года компании на 60% - до 313,5 миллиона евро, сообщается в материалах отчетности группы.

 

Финансовый год закончился для компании 30 апреля 2011 года.

 

"Год показал улучшения как в отношении доходов от аренды, так и в отношении прибыли от управления активами", - отмечается в докладе.

 

В нем указывается, что за этот год доход компании от сдачи недвижимости в аренду вырос на 6,9% - до 578,9 миллиона евро. Результаты операционной деятельности увеличились на 25,7% - до 458,7 миллиона евро.

 

"Этот рост вызван не только увеличением доходов от управления активами, но и значительным ростом доходов от продажи (плюс 74,7% с 30,8 миллиона евро до 53,8 миллиона евро) и строительства объектов недвижимости (с минус 19,4 миллиона евро до 44,6 миллиона евро)", - также отмечается в материалах.

 

Immofinanz Group была создана в 1990 году. Портфель активов компании включает в себя более 1,6 тысячи объектов недвижимости на сумму около 8,5 миллиарда евро. Основными сферами деятельности группы являются приобретение и управление объектами инвестиций, осуществление девелоперских проектов и продажа объектов недвижимости. Компания работает в Австрии, Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Польше и России. Группа владеет в Москве торговыми центрами "Золотой Вавилон I", "Золотой Вавилон II", "Золотой Вавилон Ростокино", комплекс "Пятая авеню" на улице Маршала Бирюзова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала