Рейтинг@Mail.ru
"Лаборатория Касперского" арендовала 30 тыс кв м в "Олимпия Парке" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лаборатория Касперского" арендовала 30 тыс кв м в "Олимпия Парке" в Москве

© РИА Новостиофис, коммерческая, доллары, деньги, цены, аренда
офис, коммерческая, доллары, деньги, цены, аренда
Читать в
Инвесткомпания О1Properties и "Лаборатория Касперского" заключили долгосрочное соглашение об аренде 29,847 тысячи квадратных метров офисных площадей в бизнес-комплексе "Олимпия Парк" в Москве, говорится в сообщении компании Jones Lang LaSalle, выступившей консультантом по сделке.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Инвесткомпания О1Properties и "Лаборатория Касперского" заключили долгосрочное соглашение об аренде 29,847 тысячи квадратных метров офисных площадей в бизнес-комплексе "Олимпия Парк" в Москве, говорится в сообщении компании Jones Lang LaSalle, выступившей консультантом по сделке.

 

В нем уточняется, что арендованные лабораторией офисы составят более 65% общего объема арендуемых площадей в комплексе.

 

В сообщении также рассказывается, что этот бизнес-комплекс класса А расположен по адресу Ленинградский проспект, 39. Он сочетает офисные помещения, спортивный комплекс и благоустроенный парк на берегу Химкинского водохранилища. Здания проходят процесс сертификации по системе экологической экспертизы BREEAM. Общая площадь комплекса составляет 5,8 гектара.

 

"Расположение и сопутствующая инфраструктура отражают наше представление о будущих стандартах организации эффективной среды для ведения бизнеса", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора лаборатории Евгения Касперского.

 

"Лаборатория Касперского" - одна из крупнейших мировых компаний-производителей антивирусных решений для домашней и корпоративной компьютерной инфраструктуры. В 2010 году выручка компании составила 538 миллионов долларов и выросла по отношению к 2009 году на 38%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала