Рейтинг@Mail.ru
Около 300 стоянок для такси появятся в Москве до конца года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 300 стоянок для такси появятся в Москве до конца года

Читать в
Около 300 стоянок для такси появятся в Москве до конца 2011 года, уже созданы 13, сообщил РИА Новости в пятницу представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

МОСКВА, 5 августа- РИА Новости. Около 300 стоянок для такси появятся в Москве до конца 2011 года, уже созданы 13, сообщил РИА Новости в пятницу представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

 

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее заявил о намерении навести порядок в сфере таксомоторных перевозок и бороться с нелегалами: сформировать городской реестр официальных такси, ввести аттестацию водителей такси и использовать специальный знак "Московское городское такси", а также создать городские стоянки.

 

"Около 300 стоянок для такси общей вместимостью на 1,257 тысячи машиномест планируется оборудовать в Москве в течение 2011 года", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что первые 13 стоянок уже появились в центре города.

 

"Парковаться другим транспортным средствам, кроме такси, на этих стоянках будет запрещено", - отметил представитель департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала