Рейтинг@Mail.ru
Объемы ввода в строй жилья в Подмосковье упали в I полугодии на четверть - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объемы ввода в строй жилья в Подмосковье упали в I полугодии на четверть

© РИА Новостиновостройка, строительство, многоэтажка, график, снижение, повышение
новостройка, строительство, многоэтажка, график, снижение, повышение
Читать в
Около 1,85 миллиона квадратных метров жилья было введено в строй в Московской области в первом полугодии этого года, что на 26,2% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года, говорится в отчете территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области (Мособлстата).

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Около 1,85 миллиона квадратных метров жилья было введено в строй в Московской области в первом полугодии этого года, что на 26,2% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года, говорится в отчете территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области (Мособлстата).

 

Как уточняется в отчете, по итогам второго квартала в Подмосковье было введено в строй 1,097 миллиона квадратных метров, по итогам июня - 475,5 тысячи квадратных метров. Речь идет о жилье, введенном на территории области за счет всех источников финансирования. Долю в 61,1% этого жилья составили объемы, введенные в эксплуатацию населением (в январе-июне 2010 года эта доля равнялась 50,1%).

 

"За январь-июнь 2011 года населением за счет собственных и заемных средств введено в действие 1,13 миллиона квадратных метров жилья", - указывается в материалах.

 

При этом в сельской местности в Подмосковье было построено в первом полугодии 933 тысячи квадратных метров жилья - это 50,4% от общего объема ввода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала