Рейтинг@Mail.ru
Компания "Интеко" получила в Риме премию за инновации в строительстве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Интеко" получила в Риме премию за инновации в строительстве

Читать в
Компания "Интеко" Елены Батуриной стала лауреатом премии The New Era Award for Technology, Quality & Innovation за внедрение инновационных программ в сфере строительства, применение новейших технологий, а также за активное сотрудничество с европейскими архитекторами, говорится в пресс-релизе компании.
МОСКВА, 20 июля – РИА Новости. Компания "Интеко" Елены Батуриной стала лауреатом премии The New Era Award for Technology, Quality & Innovation за внедрение инновационных программ в сфере строительства, применение новейших технологий, а также за активное сотрудничество с европейскими архитекторами, говорится в пресс-релизе компании.

Как уточняется в нем, международная премия была вручена в Риме.

В материалах компании подчеркивается, что для реализации своих проектов "Интеко" активно сотрудничает с такими европейскими архитекторами, как Хади Тегерани из Германии и Рикардо Бофилл из Испании. За последние пять лет компания "Интеко" стала единственной компанией строительной отрасли, которая получила эту награду. При этом она стала уже девятой международной премией "Интеко".

"Компания внимательно следит за последними достижениями в строительной сфере и старается применять на практике лучшие  разработки и опыт как отечественных, так и зарубежных специалистов", - приводятся в пресс-релизе слова директора службы внешних коммуникаций компании Геннадия Теребкова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала