Рейтинг@Mail.ru
Почти 5 млрд руб потратят на строительство медцентров в Приморье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 5 млрд руб потратят на строительство медцентров в Приморье

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтроительство нового стадиона "Зенит" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Строительство нового стадиона Зенит на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Читать в
Госкорпорация "Ростехнологии" направит 4,8 миллиарда рублей, выделенных из бюджета РФ в 2010 году, на строительство и оснащение медцентров в Приморском крае, следует из постановления, размещенного в среду в банке федеральных нормативных и распорядительных документов.

МОСКВА, 20 июля - РИА Новости. Госкорпорация "Ростехнологии" направит 4,8 миллиарда рублей, выделенных из бюджета РФ в 2010 году, на строительство и оснащение медцентров в Приморском крае, следует из постановления, размещенного в среду в банке федеральных нормативных и распорядительных документов.

ГК "Ростехнологии" строит федеральные высокотехнологичные медицинские центры, в 2011 году планируется открыть такие центры в шести городах России - в Новосибирске, Перми, Барнауле, Владивостоке, Калининграде и Смоленске.

Согласно документу от 15 июля, на закупку оборудования и оснащение медицинского центра Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) из этих средств планируется выделить до 2,5 миллиарда рублей. На строительство гостиницы с реабилитационным центром ДВФУ - до 1 миллиарда рублей. На софинансирование с администрацией Приморского края строительства краевого медцентра на основе нулевого цикла и его оснащение - до 1,3 миллиарда рублей. Строительство и оснащение центра должно быть завершено до 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала