Рейтинг@Mail.ru
Ориентир ставки купона по биржевым облигациям Группы ЛСР - 8,5-8,75% годовых - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ориентир ставки купона по биржевым облигациям Группы ЛСР - 8,5-8,75% годовых

Читать в
Ориентир ставки купона по биржевым облигациям пятой серии на 2 миллиарда рублей составляет 8,5-8,75% годовых, говорится в материалах инвесткомпании "Файненшл Бридж".
МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Ориентир ставки купона по биржевым облигациям пятой серии на 2 миллиарда рублей составляет 8,5-8,75% годовых, говорится в материалах инвесткомпании "Файненшл Бридж".

К размещению по открытой подписке на ФБ ММВБ планируются трехлетние биржевые облигации серии БО-05 в количестве двух миллионов штук номиналом 1 тысяча рублей. Оферта по выпуску не предусмотрена.

Размещение ценных бумаг на бирже запланировано на 28 июля 2011 года.

Организатором выпуска является "Уралсиб Кэпитал".

Последний выпуск облигаций Группа ЛСР разместила 24 марта текущего года, инвесторам были представлены биржевые облигации серии БО-03 на 2 миллиарда рублей. Ставка 1-го купона составила 9,5% годовых.

Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также по строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов. Основной бизнес ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, а также на Украине. В первом полугодии 2010 года компания получила чистый убыток по МСФО в 675 миллионов рублей - в пять раз больше, чем за шесть месяцев 2009 года.

ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской фондовой бирже, а акции - на российских торговых площадках ММВБ и РТС. Свыше 62% акций девелопера принадлежат структуре сенатора Андрея Молчанова Streetlink Limited (Кипр).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала