Рейтинг@Mail.ru
ВТБ предоставил инвестиционный кредит на 44 млн евро холдингу "Адамант" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ предоставил инвестиционный кредит на 44 млн евро холдингу "Адамант"

Читать в
Северо-Западный региональный центр банка ВТБ предоставил ЗАО "Звездный" (холдинг "Адамант") кредит на строительство второй очереди торгово-развлекательного комплекса "Континент" в форме невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи в размере 44 миллиона евро сроком на семь лет, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Северо-Западный региональный центр банка ВТБ предоставил ЗАО "Звездный" (холдинг "Адамант") кредит на строительство второй очереди торгово-развлекательного комплекса "Континент" в форме невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи в размере 44 миллиона евро сроком на семь лет, говорится в сообщении банка.

Новый комплекс расположится в Московском районе Санкт-Петербурга, у станции метро "Звездная", на пересечении улицы Звездной и улицы Ленсовета. В составе комплекса планируется открытие галереи магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных марок, многозального кинотеатра, парка аттракционов, ледового катка и площадки для керлинга. Комплекс будет оснащен встроенным паркингом на 600 машиномест.

"Континент" на Звездной - третий в сети популярных торгово-развлекательных комплексов "Континент". Первые два ТРК "Континент" были открыты для посетителей в 2006 и 2007 годах в Кировском и Приморском районах Петербурга. Строительство ТРК "Континент" на Звездной площадью 65 тысяч квадратных метров планируется завершить в третьем квартале 2013 года.

Холдинг "Адамант" был основан в 1992 году в Санкт-Петербурге. В его состав входит крупнейшая в Санкт-Петербурге сеть торгово-развлекательных комплексов, включающая в себя 24 объекта общей площадью более 850 тысяч квадратных метров. На стадии проектирования и строительства находятся еще несколько объектов площадью более 350 тысяч квадратных метров, открытие которых запланировано в ближайшие несколько лет. Помимо строительства и эксплуатации торговых и торгово-развлекательных комплексов, в состав холдинговой компании "Адамант" входят более 50 предприятий и подразделений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала