Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут ликвидировать четверть городских ГУПов - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут ликвидировать четверть городских ГУПов

Читать в
Власти Москвы могут ликвидировать около 25% своих государственных унитарных предприятий (ГУП), следует из проекта постановления на сайте департамента имущества Москвы (ДИГМ).
МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Власти Москвы могут ликвидировать около 25% своих государственных унитарных предприятий (ГУП), следует из проекта постановления на сайте департамента имущества Москвы (ДИГМ).

В настоящее время в Москве насчитывается 375 городских ГУПов.

Из проекта следует, что в разряд ликвидированных могут, в частности, попасть ГУП "Мослотерея", ГУП "Реклама и информация на транспорте", ГУП "Дирекция заказчика "Гидромост", ГУП "Городская служба платных парковок", ГУП "Московский западный порт", ГУП "Гаражно-технического обслуживания города Москвы" и ГУП "Управление перспективных застроек".

Приватизировать планируется 44 ГУПа, в частности, ГУП "Агрокомбинат Южный", ГУП "Преображенский рынок", ГУП "Люблинский рынок", ГУП "Рижский рынок", ГУП "Столичные аптеки", а также восемь школьных комбинатов питания, следует из проекта документа.

В материалах поясняется, что ГУП "Ритуал" планируется преобразовать в государственное учреждение с выделением коммерческих видов деятельности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала