Рейтинг@Mail.ru
Москва достроит соцобъекты и коммуникации для погорельцев под Воронежем - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва достроит соцобъекты и коммуникации для погорельцев под Воронежем

Читать в
Власти Москвы намерены в 2011 году завершить строительство объектов социальной и инженерной инфраструктуры в Воронежской области, пострадавшей от природных пожаров в 2010 году, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.
МОСКВА, 14 июля - РИА Новости. Власти Москвы намерены в 2011 году завершить строительство объектов социальной и инженерной инфраструктуры в Воронежской области, пострадавшей от природных пожаров в 2010 году, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Аномально жарким летом прошлого года пожары бушевали в 22 субъектах РФ. Особенно сложная ситуация складывалась в Белгородской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Рязанской, Тамбовской областях, Мордовии. За счет бюджета Москвы в качестве помощи решено восстановить социальные объекты и инженерные сооружения в поселении Шуберское Воронежской области и в селе Криуши Рязанской области.

"Департаменту строительства Москвы поручено обеспечить завершение строительства и ввод в эксплуатацию в 2011 году объектов социальной и инженерной инфраструктуры районов Воронежской области, пострадавших от пожаров", - сказал собеседник агентства.

В частности, за счет Москвы в Воронежской области будет построено дошкольное образовательное учреждение на 160 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, административное здание, водозаборные узлы, инженерные сети, канализация, дороги, стоянки для автомобилей и разворотные площадки, а также хлебопекарня.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала