Рейтинг@Mail.ru
"Сити-XXI век" инвестирует в ЖК "Самоцветы" в Люберцах 3,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сити-XXI век" инвестирует в ЖК "Самоцветы" в Люберцах 3,5 млрд руб

Читать в
Девелоперская компания "Сити-XXI век" инвестирует в жилой комплекс "Самоцветы" в Люберцах 3,5 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе компании.
МОСКВА, 13 июля - РИА Новости. Девелоперская компания "Сити-XXI век" инвестирует в жилой комплекс "Самоцветы" в Люберцах 3,5 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах уточняется, что новый проект компании расположен на самой границе с Москвой - на улице Кирова - и будет включать в себя жилой, физкультурно-оздоровительный комплексы и гаражно-торговый центр с открытыми спортивными площадками на эксплуатируемой кровле, а общая площадь строительства составит 130 тысяч квадратных метров.

"Проект, действительно, удачный - и по концепции, и по инфраструктуре, как внутренней, так и внешней. Приятно, что параллельно будет решен и транспортный вопрос - уже в четвертом квартале 2012 года город планирует завершить строительство станции метрополитена "Жулебино", расположенной всего в 500 метрах от нашего комплекса", - отмечает коммерческий директор "Сити-XXI век" Виталий Разуваев.

Из материалов следует, что общая площадь нежилых помещений составит 30 тысяч квадратных метров, а жилая часть комплекса включает три 23 этажных корпуса повышенной комфортности, выполненных по индивидуальному проекту.

Цена квадратного метра стартует от 60 тысяч рублей, отмечается в пресс-релизе.

Компания "Сити-XXI век" работает на рынке более 13 лет, входит в группу компаний "Новард". За время деятельности компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Сейчас "Сити-XXI век" реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала