Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" примет участие в инновационном форуме в Екатеринбурге - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" примет участие в инновационном форуме в Екатеринбурге

Читать в
Компания "Ренова-СтройГруп" во второй раз примет участие в международном форуме "Иннопром", который пройдет в этом году в Екатеринбурге с 14 по 17 июля, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 13 июля - РИА Новости. Компания "Ренова-СтройГруп" во второй раз примет участие в международном форуме "Иннопром", который пройдет в этом году в Екатеринбурге с 14 по 17 июля, говорится в сообщении компании.

На форуме промышленности и инноваций должны собраться представители ведущих российских и зарубежных компаний, крупные ученые, политики и чиновники. В пресс-релизе подчеркивается, что на форуме планируется обсуждение таких тем, как обеспечение экономического роста, модернизация производства, создание творческого капитала. В дни проведения форума на выставках можно будет познакомиться с лучшими разработками в области энергоэффективности, автомобилестроения, строительства, медицины, информационных технологий, образования, металлургии, ТЭК.

"Без внедрения новых технологий в производство у нас не будет никаких шансов на поступательное развитие. Все серьезные бизнес-структуры это понимают. И все они здесь. На "Иннопроме"", - приводятся в сообщении слова президента компании Вениамина Голубицкого.

"Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов компании составляет 20 миллионов квадратных метров. Проекты компании охватывают Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар и Московскую область. По итогам 2010 года компания ввела в эксплуатацию 406 тысяч квадратных метров жилья. Общий объем финансирования акционерами начальной стадии развития компании в 2007-2010 годах составил порядка 500 миллионов долларов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала