Рейтинг@Mail.ru
В крымском Межводном хотя построить аквапарк, грязелечебницы и пансионаты - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В крымском Межводном хотя построить аквапарк, грязелечебницы и пансионаты

Читать в
Власти Крыма планируют расширить границы курортного поселка Межводное Черноморского района и построить на его территории аквапарк, грязелечебницы и пансионаты, сообщает во вторник министерство курортов и туризма полуострова.
МОСКВА, 12 июля - РИА Новости. Власти Крыма планируют расширить границы курортного поселка Межводное Черноморского района и построить на его территории аквапарк, грязелечебницы и пансионаты, сообщает во вторник министерство курортов и туризма полуострова.

По данным ведомства, постоянная комиссия крымского парламента по земельным, аграрным вопросам, экологии и местному самоуправлению одобрила проект постановления о расширении границ Межводного. Несколько инвесторов уже высказали свои предложения по реализации благоустройства курортного поселка.

Развитие украинского поселка Межводное, по данным министерства, включено в проект по развитию туристической инфраструктуры на западном побережье Крыма. Завершить разработку проекта планируется осенью 2011 года.

Межводное располагается в Западном Крыму в часе езды от Евпатории, и двух часах от Симферополя. Туристов привлекают сюда сочетание степного и морского воздуха, песчаные пляжи в южной части залива и скалистые берега в северной части.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала