Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы решили принять дополнительные меры по уборке города летом - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы решили принять дополнительные меры по уборке города летом

Читать в
Власти Москвы решили принять дополнительные меры по уборке территории столицы в летний период 2011 года в связи с проведением массового ремонта дорог, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.
МОСКВА, 12 июля - РИА Новости. Власти Москвы решили принять дополнительные меры по уборке территории столицы в летний период 2011 года в связи с проведением массового ремонта дорог, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

По данным пресс-службы, на заседании правительства Москвы во вторник обсуждался вопрос о предупреждении неблагоприятного воздействия на окружающую среду в ходе проведения ремонта объектов города.

"Я просил подготовить постановление правительства по увеличению частоты уборки улиц в связи с проведением массовых дорожных ремонтных работ, благоустройства дворов, тротуаров и так далее", - приводятся в сообщении слова мэра Москвы с заседания правительства.

В пресс-службе добавили, что по итогам заседания было одобрено постановление "О принятии дополнительных мер по содержанию территории Москвы в летний период 2011 года".

Как заявил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин, в соответствии с постановлением в летний период будет отремонтировано 22 миллиона квадратных метров дорожного покрытия, более 20 тысяч подъездов и более 20 тысяч дворов.

Он добавил, что около 450 тысяч парковочных мест будет создано как во дворах, так и на улицах. Кроме этого, в два раза увеличивается кратность проведения работ по влажной уборке территорий города.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала