Рейтинг@Mail.ru
Строительство дороги Петербург-Владивосток может войти в программу ЕР и ОНФ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство дороги Петербург-Владивосток может войти в программу ЕР и ОНФ

Читать в
Предложение о строительстве автобана Санкт-Петербург - Владивосток может быть включено в народную программу, с которой партия "Единая Россия" и Общероссийский народный фронт (ОНФ) пойдут на парламентские выборы в декабре, сообщил журналистам глава института социально-экономических и политических исследований Николай Федоров.
МОСКВА, 12 июля - РИА Новости. Предложение о строительстве автобана Санкт-Петербург - Владивосток может быть включено в народную программу, с которой партия "Единая Россия" и Общероссийский народный фронт (ОНФ) пойдут на парламентские выборы в декабре, сообщил журналистам глава института социально-экономических и политических исследований Николай Федоров.

Разработкой программы занимается Институт социально-экономических и политических исследований. Кроме того, представители ОНФ собирают от граждан по регионам предложения, которые тоже могут быть включены в программу.

"Очень много предложений касается строительства автобана Санкт-Петербург - Владивосток. Это особенно важно сегодня, поскольку для россиян важно и нужно не только ездить за границу, но и комфортно, достойно путешествовать по своей стране", - сказал Федоров.

Он пообещал, что это предложение будет проанализировано экспертным сообществом в рамках работы над народной программой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала