Рейтинг@Mail.ru
Москва продаст гостиницу "Radisson SAS Славянская" на площади Европы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продаст гостиницу "Radisson SAS Славянская" на площади Европы

Читать в
Правительство Москвы в очередной раз расширило программу приватизации городского имущества, включив в нее здание четырехзвездной гостиницы "Radisson SAS Славянская" на площади Европы - выкупить этот объект на внеконкурсной основе могут владельцы торгово-развлекательного центра "Европейский" Год Нисанов и Зарах Илиев, пишет в понедельник газета "РБК daily.
МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Правительство Москвы в очередной раз расширило программу приватизации городского имущества, включив в нее здание четырехзвездной гостиницы "Radisson SAS Славянская" на площади Европы - выкупить этот объект на внеконкурсной основе могут владельцы торгово-развлекательного центра "Европейский" Год Нисанов и Зарах Илиев, пишет в понедельник газета "РБК daily".

Издание сообщает, что город может выручить за недвижимость у Киевского вокзала около 300 миллионов долларов.

"Возглавив мэрию, Сергей Собянин сразу же объявил о масштабной распродаже городских активов, мотивируя это необходимостью выручить живые деньги для строительства дорог, детских садов и поликлиник", - пишет газета.

Представитель Года Нисанова и Зараха Илиева сообщил изданию, что предприниматели рассматривают возможность участия в процессе приватизации.

Предприниматели хотят увеличить площадь "Славянки" на 50 тысяч квадратных метров, построив во дворе новый корпус, а уровень обновленного комплекса должен вырасти до пяти звезд, отмечается в материале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала