Рейтинг@Mail.ru
Годовой план по ремонту дорог в Москве перевыполнен - власти - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Годовой план по ремонту дорог в Москве перевыполнен - власти

Читать в
Коммунальные службы Москвы перевыполнили годовой план по ремонту дорог и "обновили" 12 миллионов квадратных метров покрытия, сообщил журналистам в пятницу заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Коммунальные службы Москвы перевыполнили годовой план по ремонту дорог и "обновили" 12 миллионов квадратных метров покрытия, сообщил журналистам в пятницу заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Всего в Москве в 2011 году планируется отремонтировать практически четверть дорожного покрытия. Ремонт будет производиться на 1,244 тысячи объектов улично-дорожной сети.

"На сегодняшний день отремонтировано около 12 миллионов квадратных метров дорог из первоначально запланированных в 2011 году 11,613 миллиона", - отметил Бирюков.

Он напомнил, что весной власти Москвы приняли решение увеличить объем дорожно-ремонтных работ. Таким образом, в текущем году планируется отремонтировать свыше 22 миллионов квадратных метров дорог.

"Работы по ремонту дополнительных 10 миллионов квадратных метров дорог уже начинаются", - добавил заммэра.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин поручил столичным чиновникам контролировать качество работ по ремонту дорог и штрафовать подрядчиков за недобросовестную работу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала