Рейтинг@Mail.ru
Аукцион по продаже спорткомплекса УДП РФ в Сокольниках пройдет в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион по продаже спорткомплекса УДП РФ в Сокольниках пройдет в Москве

Читать в
Аукцион по продаже спорткомплекса в Сокольниках, состоящего на балансе управления делами президента РФ, пройдет в пятницу в Москве. Начальная цена лота, в который входят комплекс зданий на Большой Тихоновской улице в Сокольниках, составляет 214,825 миллиона рублей. В состав лота входят два здания общей площадью 2,860 тысячи квадратных метров, теплотрасса и канализационная сеть.
МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Аукцион по продаже спорткомплекса в Сокольниках, состоящего на балансе управления делами президента РФ, пройдет в пятницу в Москве.

Начальная цена лота, в который входят комплекс зданий на Большой Тихоновской улице в Сокольниках, составляет 214,825 миллиона рублей. В состав лота входят два здания общей площадью 2,860 тысячи квадратных метров, теплотрасса и канализационная сеть.

Изначально аукцион был назначен на 3 июня, но был признан несостоявшимся, поскольку все потенциальные покупатели отозвали свои заявки.

На этот раз, как сообщил РИА Новости пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков, были зарегистрированы два участника аукциона, которые внесли необходимые залоговые средства в размере десяти процентов от стартовой цены.

Победитель сможет взять в собственность или арендовать земельный участок площадью 26,7 тысячи квадратных метров, на котором расположен спорткомплекс.

Спортивный комплекс выставлен на продажу в связи с тем, что в последние годы не использовался по назначению. Он состоит на балансе оздоровительного комплекса "Бор".

Управделами ранее сообщало, что планирует продать несколько десятков объектов, которые не используются или не нужны управлению делами для исполнения своих функций.

Уже были проданы с аукциона бывшая госрезиденция "Шуйская Чупа" в Карелии, где отдыхал первый президент России Борис Ельцин, а также пансионат "Крылатское" на Рублевском шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала