Рейтинг@Mail.ru
Проектные работы по реконструкции МКАД будут завершены в 2012 г - Собянин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проектные работы по реконструкции МКАД будут завершены в 2012 г - Собянин

Читать в
Проектные работы по реконструкции МКАД будут завершены в 2012 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, отметив, что строительство новых развязок не превратится в народный долгострой.
НОВО-ОГАРЕВО, 6 июля - РИА Новости. Проектные работы по реконструкции МКАД будут завершены в 2012 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, отметив, что строительство новых развязок не превратится в народный долгострой.

"Мы в этом году заканчиваем предпроектные работы по МКАД и всем вылетным магистралям... В этом году будет предпроектная документация, в будущем будет проект, и мы начнем конкретно реализовывать", - сказал Собянин.

По его словам, предпроектные работы дадут возможность определить, как в ближайшие три-четыре года распределить финансирование, расставить приоритеты - "так, чтобы не было долгостроев народных".

"Мы, конечно, не будем строить какие-то такие объекты дорогостоящие. В том числе и МКАД - это не означает, что мы просто еще один МКАД построим. Мы там какие-то развязки улучшим, где-то объезды, где-то карманы, заезды для торговых центров и т.д. - так, чтобы МКАД нормально начал функционировать", - добавил Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала