Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделит в 2011 г Владимирской области 146 млн руб на переселение - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделит в 2011 г Владимирской области 146 млн руб на переселение

Читать в
Правление госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" одобрило во вторник заявку Владимирской области на получение более 146 миллионов рублей на программу переселения граждан из аварийного жилья в малоэтажные дома, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 6 июля - РИА Новости. Правление госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" одобрило во вторник заявку Владимирской области на получение более 146 миллионов рублей на программу переселения граждан из аварийного жилья в малоэтажные дома, говорится в сообщении фонда.

"Согласно одобренной заявке, область получит из средств фонда 146,72 миллиона рублей, регионом в порядке софинансирования будет выделено 70,02 миллиона рублей", - отмечается в релизе.

Выделенные средства будут направлены на переселение 419 граждан из 19 аварийных домов на территории девяти муниципальных образований региона.

В 2008-2011 годах фонд уже выделил Владимирской области 3 миллиарда рублей (софинансирование со стороны региона - 631,5 миллиона рублей). Деньги пошли на ремонт более 3,3 тысячи многоквартирных домов (количество жильцов - почти 369 тысяч) и на новые квартиры для почти 2,1 тысячи человек, проживавших в 126 аварийных домах.

Фонд содействия реформированию ЖКХ создан в 2007 году и реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья. Для участия в этих программах регионы должны выполнить ряд требований по реформированию отрасли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала