Рейтинг@Mail.ru
Сахалин направит на инфраструктуру областного центра около 3 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сахалин направит на инфраструктуру областного центра около 3 млрд рублей

Читать в
Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин принял решение направить из областного бюджета на развитие Южно-Сахалинска в ближайшие годы около 3 миллиардов рублей, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 июля - РИА Новости. Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин принял решение направить из областного бюджета на развитие Южно-Сахалинска в ближайшие годы около 3 миллиардов рублей, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора.

"В настоящее время разрабатывается проект новой масштабной областной программы адресной поддержки и социально-экономического развития данного муниципального образования. Новая программа будет направлена на решение актуальных проблем города в части благоустройства, ремонта улиц, развития жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства", - сказал собеседник агентства.

Кроме этого, по его словам, в ближайшие годы в городе появится большой спортивный центр с универсальным игровым залом. Он расположится неподалеку от реконструированного стадиона "Спартак". Также рядом будет возведена гостиница для проживания спортсменов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала