Рейтинг@Mail.ru
Осборны выставили на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе за $13 млн - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Осборны выставили на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе за $13 млн

Читать в
Шэрон и Оззи Осборны выставили на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе за 13 миллионов долларов после того, как недвижимость чуть не изъяла налоговая в счет долга в 1,8 миллиона долларов, пишет газета Daily Mail.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Шэрон и Оззи Осборны выставили на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе за 13 миллионов долларов после того, как недвижимость чуть не изъяла налоговая в счет долга в 1,8 миллиона долларов, пишет газета Daily Mail.

Площадь дома составляет почти 1 тысячу квадратных метров, а расположен он на участке в 1 гектар. В доме размещаются шесть спален и десять ванных комнат.

А Кейт Хадсон и Мэтью Беллами купили особняк в Лос-Анджелесе за $5 млн

По данным издания, из дома открывается вид как на город, так и на знаменитые голливудские холмы. Кроме того, на участке есть бассейн.

Оззи Осборн - британский вокалист, один из основателей и участник "золотого состава" группы Black Sabbath. После ухода из Black Sabbath Осборн начал сольную карьеру. На декабрь 2010 года в мире было продано более 100 миллионов его пластинок. Его жена Шэрон является телеведущей и менеджером своего мужа.

Шэрон и Оззи познакомились, когда ей было 18 лет и ее отец был менеджером Black Sabbath.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала