Рейтинг@Mail.ru
Таунхаусы бизнес-класса в Подмосковье подорожали за полгода на 10% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таунхаусы бизнес-класса в Подмосковье подорожали за полгода на 10%

© РИА НовостиКоттедж, доллары, деньги, цены, дача, загородка, деревянный дом
Коттедж, доллары, деньги, цены, дача, загородка, деревянный дом
Читать в
Таунхаусы бизнес-класса в Подмосковье подорожали за первую половину 2011 года на 10%, следует из отчета компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Таунхаусы бизнес-класса в Подмосковье подорожали за первую половину 2011 года на 10%, следует из отчета компании IntermarkSavills.

Вместе с тем, цена квадратного метра загородных коттеджей бизнес-класса выросла на 4% за первый квартал года, однако во втором квартале этот рост был компенсирован снижением. В итоге за шесть месяцев цена коттеджей бизнес-класса снизилась на 1% по отношению к декабрю 2010 года.

"Первичное предложение коттеджей, таунхаусов, участков с подрядом в поселках бизнес- и премиум-класса в июне 2011 года составило около 5,5 тысячи объектов. Суммарная площадь данных объектов - около 1,6 миллиона квадратных метров общей площади (на 20% меньше, чем в первом полугодии 2010 года)", - сообщают эксперты.

По их данным, число первичных сделок с коттеджами, таунхаусами бизнес- и премиум-класса в Подмосковье в первом полугодии 2011 года составило 1 тысячу. Это на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала