Рейтинг@Mail.ru
Часть переулков в районе Тверской улицы переведут на одностороннее движение - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть переулков в районе Тверской улицы переведут на одностороннее движение

Читать в
Власти Москвы планируют в этом году перевести часть переулков, расположенных в районе Тверской улицы в центре города, на одностороннее движение, сообщил журналистам в пятницу префект Центрального округа Сергей Байдаков.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Власти Москвы планируют в этом году перевести часть переулков, расположенных в районе Тверской улицы в центре города, на одностороннее движение, сообщил журналистам в пятницу префект Центрального округа Сергей Байдаков.

"По программе, которая предусматривает перевод на одностороннее движение практически все сектора Центрального округа, у нас в этом году остались северный и северо-западный сектора. Там еще остались улицы, которые предстоит перевести на одностороннее движение", - заявил Байдаков.

Он уточнил, что речь идет о районе Тверской улицы. "Это в районе улицы Тверская, улицы Фатеева, Краснопролетарской. Вот в районе этих улиц те переулки, которые переводятся на одностороннее движение. Планируется это сделать в этом году", - отметил префект.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала