Рейтинг@Mail.ru
Центр "Екатеринбург-Экспо" построят к первой выставки в июле 2011 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр "Екатеринбург-Экспо" построят к первой выставки в июле 2011 года

Читать в
Строительство выставочного центра "Екатеринбург-Экспо", на площадке которого 14 июля 2011 года открывается выставка "Иннопром-2011", будет завершено в срок, несмотря на то, что там пока еще ведутся работы, заявил на брифинге в пятницу министр инвестиций и развития Свердловской области Михаил Максимов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля - РИА Новости. Строительство выставочного центра "Екатеринбург-Экспо", на площадке которого 14 июля 2011 года открывается выставка "Иннопром-2011", будет завершено в срок, несмотря на то, что там пока еще ведутся работы, заявил на брифинге в пятницу министр инвестиций и развития Свердловской области Михаил Максимов.

ЗАО "Группа Синара" совместно с ОАО "Корпорация развития Среднего Урала" (100% принадлежит Свердловской области) создали компанию "Уральский выставочный центр", которая выступает застройщиком и инвестором строительства международного выставочного центра в Екатеринбурге. Строительство "Екатеринбург-Экспо", стоимость которого оценивается в 7,3 миллиарда рублей, началось осенью 2010 года. Уже с 14 по 17 июля здесь пройдет выставка и форум промышленности и инноваций "Иннопром-2011".

Максимов на стройплощадке первой очереди выставочного комплекса в пятницу заявил, что 12 июля будут смонтированы все стенды и входные группы. По его словам, строительные работы идут по графику.

"По строительной части практически все готово на 100%. Сейчас идет отладка систем - системы кондиционирования, водной, электрической", - сказал министр.

Международный выставочный центр "Екатеринбург-Экспо" в будущем объединит пять павильонов, международный конгресс-холл и многофункциональную сервисную зону, которая будет использована для организации отдыха и питания участников мероприятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала