Рейтинг@Mail.ru
Благоустройство Гоголевского бульвара в Москве начнется в середине июля - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благоустройство Гоголевского бульвара в Москве начнется в середине июля

Читать в
Благоустройство Гоголевского бульвара в центре Москвы начнется в середине июля, первые конкурсы на проведение данных работ пройдут в начале месяца, сообщил журналистам в пятницу генеральный директор дирекции по эксплуатации и ремонту дорог, благоустройству и озеленению Центрального округа столицы Алексей Ларин.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Благоустройство Гоголевского бульвара в центре Москвы начнется в середине июля, первые конкурсы на проведение данных работ пройдут в начале месяца, сообщил журналистам в пятницу генеральный директор дирекции по эксплуатации и ремонту дорог, благоустройству и озеленению Центрального округа столицы Алексей Ларин.

Незаконную мансарду на Доме полярников на Никитском должны снести

В середине июня префект округа Сергей Байдаков сообщил, что в этом году будет произведена реконструкция озеленения четырех бульваров и одной набережной, в том числе, Гоголевского бульвара. Кроме того, асфальт на данной улице будет заменен на тротуарную плитку.

"Комплексное благоустройство бульвара начнется в середине июля. Первые конкурсы у нас пройдут в начале месяца", - заявил Ларин.

Цветочное оформление четырех бульваров и набережной Москвы обновят

Он пояснил, что покрытие пешеходных дорожек бульвара будет заменено на новое, но их вид останется прежним: дорожки покроют гранитным отсевом.

Ларин добавил, что кроме дорожек будет произведено обновление газонов и оград на бульваре. "Закрывать бульвар полностью мы не планируем. Работа будет проводиться по участкам постепенно", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала