Рейтинг@Mail.ru
Развязку между МКАД и дорогой Москва-Ногинск построят до конца 2011 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку между МКАД и дорогой Москва-Ногинск построят до конца 2011 года

Читать в
Развязка на пересечении дороги Москва-Ногинск и Московской кольцевой автодороги будет достроена на востоке столицы до конца этого года, сообщил журналистам префект Восточного административного округа Николай Ломакин.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Развязка на пересечении дороги Москва-Ногинск и Московской кольцевой автодороги будет достроена на востоке столицы до конца этого года, сообщил журналистам префект Восточного административного округа Николай Ломакин.

"Часть дороги Москва-Ногинск построена, и завершаются работы, которые позволят обеспечить выезд с этой магистрали на МКАД", - сказал Ломакин.

Он пояснил, что ко Дню города будет сдан первый этап строительства, который позволит сделать съезд на внешнюю сторону МКАД и с внешней стороны МКАД в сторону района Косино-Ухтомский, а до конца года планируется полностью построить эту развязку.

Кроме того, начались работы по строительству участка Четвертого транспортного кольца.

"Эти работы предполагают дорогу от шоссе Энтузиастов до Щелковского шоссе. Также значительные работы проведены на участке от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе", - добавил префект.

По его словам, работы, позволяющие организовать движение между шоссе Энтузиастов и Измайловским шоссе, будут завершены до конца года.

"В следующем году будет продолжена работа по дороге от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе", - заключил Ломакин.

Власти Москвы в ближайшее время не планируют достраивать Четвертое транспортное кольцо, а первый участок ЧТК на востоке столицы от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе станет частью другой, не кольцевой транспортной системы, которая объединит Открытое и Щелковское шоссе с трассой "Вешняки - Люберцы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала