Рейтинг@Mail.ru
В очереди на жилье в Курской области скопилось почти 600 ветеранов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В очереди на жилье в Курской области скопилось почти 600 ветеранов

Читать в
Почти 600 ветеранов Великой Отечественной войны ждут очереди на получение жилья в Курской области и поступления средств на эти цели из федерального бюджета, сообщает пресс-служба областной администрации.
КУРСК, 30 июня - РИА Новости. Почти 600 ветеранов Великой Отечественной войны ждут очереди на получение жилья в Курской области и поступления средств на эти цели из федерального бюджета, сообщает пресс-служба областной администрации.

По данным обладминистрации, на 1 июня 2,481 тысячи ветеранов в 2011 году получили единовременную денежную выплату на строительство или приобретение жилья в размере более 817 тысяч рублей. Из них 2,376 тысячи человек уже приобрели жилье, остальные ищут подходящие помещения.

"В очереди на улучшение жилищных условий остаются 555 человек, которые будут обеспечиваться жильем по мере поступления целевых средств федерального бюджета", - говорится в сообщении.

Пресс-служба обладминистрации уточняет, что, помимо выделения средств на получения жилья, во всех районах Курской области действуют программы по улучшению жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны. В 2011 году помощь в ремонте жилья получат более 700 человек на общую сумму 9,3 миллиона рублей.

"По состоянию на 10 июня помощь в ремонте и благоустройстве жилья получили 189 ветеранов, на это израсходовано 1,75 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала