Рейтинг@Mail.ru
Фасады домов вдоль Малого кольца МЖД могут облагородить - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фасады домов вдоль Малого кольца МЖД могут облагородить

Читать в
Фасады зданий и прилегающие территории вдоль Малого кольца Московской железнодорожной дороги (МЖД) следует облагородить, заявил на координационном штабе, посвященном транспортному строительству, заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Фасады зданий и прилегающие территории вдоль Малого кольца Московской железнодорожной дороги (МЖД) следует облагородить, заявил на координационном штабе, посвященном транспортному строительству, заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Во время заседания представитель Московской железной дороги обратил внимание на то, что и здания вдоль Малого кольца "явно нуждаются в ремонте и покраске ".

"Город должен заняться этим вопросом. Когда я был на объезде на Малом кольце, то увидел, что свое хозяйство железнодорожники привели в порядок, а вот участки вокруг представляют собой печальное зрелище", - согласился с докладчиком Хуснуллин и попросил префектуры соответствующих округов обратить внимание на благоустройство территорий, расположенных около железнодорожных линий.

Развитие скоростного транспорта, в числе которого и запуск пассажирских перевозок на Малом кольце МЖД, входит в план первоочередных мер по решению транспортных проблем Москвы "Город, удобный для жизни".

Ранее руководитель столичного департамента экономической политики и развития Марина Оглоблина заявляла, что более 350 новых вариантов пересадок при перемещении по Москве появится у пассажиров благодаря реконструкции Малого кольца МЖД.
При этом в качестве первоочередных пунктов, которые должны быть построены на Малом кольце, власти столицы выделили около 10 площадок, в том числе "Сити" (около ММДЦ "Москва-Сити"), "Кутузово", "Воробьевы горы" и "Владыкино".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала