Рейтинг@Mail.ru
Росстрахнадзор в июле-августе переедет в здание ФСФР на Ленинском проспекте - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росстрахнадзор в июле-августе переедет в здание ФСФР на Ленинском проспекте

Читать в
Росстрахнадзор переедет в здание Федеральной службы по финансовым рынкам в июле-августе, сообщил руководитель ФСФР Дмитрий Панкин, выступая на IХ международной конференции по страхованию.
МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Росстрахнадзор переедет в здание Федеральной службы по финансовым рынкам в июле-августе, сообщил руководитель ФСФР Дмитрий Панкин, выступая на IХ международной конференции по страхованию.

Президент РФ Дмитрий Медведев 4 марта подписал указ, который предполагает упразднение Федеральной службы страхового надзора (Росстрахнадзор) и разделение надзорных функций за участниками финансового рынка между ФСФР и Банком России. Главой ФСФР назначен бывший заместитель министра финансов РФ Дмитрий Панкин, а прежний руководитель ФСФР, Владимир Миловидов, занял пост вице-президента в ОАО "Роснефть".

"Июль-август для нас будут не отпускным периодом, а периодом физического объединения служб. ФССН (Федеральная служба страхового надзора - ред.) переедет на Ленинский, 9. Пока мы видим, что те управления, которые были в Росстрахнадзоре, будут просто переведены. Больших структурных изменений на первом этапе не будет", - сказал Панкин.

Он сообщил, что более глубокие изменения внутренней структуры ФСФР произойдут на втором этапе, на котором будет проходить "более плотная интеграция по финансовому рынку".

Панкин напомнил, что новое положение о ФСФР, в котором определены ее функции, и положение о порядке присоединения к ней Росстрахнадзора в настоящее время находятся в правительстве. "Ждем, когда будет утверждено, чтобы начать конкретные шаги по объединению двух служб. Планируем, что положение будет подписано в ближайшее время", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала