Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил проработать смету расходов на проведение саммита АТЭС - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил проработать смету расходов на проведение саммита АТЭС

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев поручил оргкомитету по подготовке саммита АТЭС регулярно докладывать ему о ходе работы, а также вместе с Минфином проработать смету расходов на проведение саммита. "По всем срокам, по всем поручениям хотел бы, чтобы мне регулярно предоставлялся доклад", - заявил глава государства на совещании по подготовке к саммиту АТЭС.
ОСТРОВ РУССКИЙ, 30 июня - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил оргкомитету по подготовке саммита АТЭС регулярно докладывать ему о ходе работы, а также вместе с Минфином проработать смету расходов на проведение саммита.

"По всем срокам, по всем поручениям хотел бы, чтобы мне регулярно предоставлялся доклад", - заявил глава государства на совещании по подготовке к саммиту АТЭС.

Медведев также поручил "по расходам проработать вопрос".

Управляющий делами президента, член оргкомитета Владимир Кожин спросил главу государства, "включать ли в резервный план (проведения саммита) доставку людей (на остров Русский) по воде (а не по строящемуся мосту)?". Кожин пояснил, что такое резервирование означает уточнение сметы, определенные деньги, выделение кораблей и их охраны.

"Вы прикидывали, сколько это будет стоить?" - спросил президент.

Получив отрицательный ответ, Медведев заявил: "Люди ответственные, рассчитываю, что обещания, данные президенту (по строительству моста), будут исполнены, но резервные варианты должны быть".

Кожин также посетовал, что министерство финансов пока не утвердило смету саммита, что не позволяет начать некоторые работы, например по организации конкурса на логотип. "Мы в большой зоне риска по времени", - предупредил управделами.

Дав поручение проработать вопрос по расходам, Медведев попросил журналистов покинуть зал, в котором проходит совещание, пояснив, что "есть конфиденциальные вещи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала