Рейтинг@Mail.ru
Продажи квартир и машиномест начались во II очереди "Чемпион_парка" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи квартир и машиномест начались во II очереди "Чемпион_парка" в Москве

Читать в
Квартиры и машиноместа, а также коммерческие помещения во второй очереди жилого комплекса "Чемпион_парк" в Москве поступили в продажу, говорится в сообщении застройщика - компании "Интеко".
МОСКВА, 30 июня – РИА Новости. Квартиры и машиноместа, а также коммерческие помещения во второй очереди жилого комплекса "Чемпион_парк" в Москве поступили в продажу, говорится в сообщении застройщика - компании "Интеко".

Как указывается в нем, реализацией помещений занимается дочерняя структура "Интеко" - компания "Магистрат" (в течение ближайших месяцев предлагаются "летние" условия оплаты).

Кроме того, в пресс-релизе рассказывается, что коммерческие помещения в этом комплексе (площадью от 192 квадратных метров) имеют отдельный выход на проезжую часть.  

"Чемпион_парк" расположен на Мичуринском проспекте недалеко от станции метро "Проспект Вернадского", в районе "старой" Олимпийской деревни. Это жилой комплекс переменной этажности, состоящий из четырех корпусов высотой от 15 до 23 этажей. В корпусах предусмотрены одно-четырехкомнатные квартиры, площадью от 50 до 140 квадратных метров. На верхних этажах корпусов "Б" и "В" располагаются пентхаусы с террасами. На двух подземных уровнях комплекса размещается паркинг на 1,209 тысячи машиномест. Система "вентилируемого фасада" обеспечивает идеальную тепло- и шумозащиту, а система кондиционирования и очистки воздуха создает комфортный микроклимат внутри квартир. На территории площадью 0,5 гектара предусмотрены три детские площадки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала