Рейтинг@Mail.ru
Около 2,5 млн квадратных метров жилья введут в Подмосковье в первом полугодии 2011г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 2,5 млн квадратных метров жилья введут в Подмосковье в первом полугодии 2011г

Читать в
Почти 2,5 миллиона квадратных метров жилья будет введено в эксплуатацию в Московской области в январе-июне 2011 года, сообщается в материалах, подготовленных к пресс-конференции губернатора региона Бориса Громова.
КРАСНОГОРСК (Московская область), 30 июня - РИА Новости. Почти 2,5 миллиона квадратных метров жилья будет введено в эксплуатацию в Московской области в январе-июне 2011 года, сообщается в материалах, подготовленных к пресс-конференции губернатора региона Бориса Громова.

"В первом полугодии текущего года ожидается ввод в эксплуатацию почти 2,5 миллиона квадратных метров жилья. Уже введены две поликлиники, детский сад", - говорится в документах.

По предварительной оценке, согласно данным, в первом полугодии 2011 года объем строительных работ вырастет, по сравнению с тем же периодом прошлого года, более чем на 15%.

Между тем, с начала года уже введено в эксплуатацию более 31,3 тысячи квадратных метров новых торговых площадей.

Как отмечается в материалах, в первом полугодии текущего года объем розничной торговли в Подмосковье вырастет, по предварительной оценке, более чем на 7%.

"В области реализуются инвестиционные программы правительства Московской области, среди которых наиболее значимой является программа по созданию промышленных округов", - поясняется в документах.

В рамках программы на "инженерно обустроенных земельных площадках" 24 муниципальных образований Подмосковья предполагается размещение 57 промышленных округов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала